Masques de l’Afrique occidentale
Lot 6147

Estimation : 5 / 10€
Année : 1948
Édition : Londres, Alec Tiranti Ltd

Leon UNDERWOOD
Londres, Alec Tiranti Ltd, 1948

Ouvrage relié de 49 pages.
Reliure entoilée.

Annotations au stylo. Manque la jaquette.