Odette LARRIEULe roman de renardParis, Librairie Hachette, 1925
Aquarelles et dessins de F. LORIOUX.Reliure cartonnée rouge, dos plat.
Premier plat désolidarisé du dos ; second plat déchiré ; dos recollé.