Le Marquis de SégurSouvenirs et causeries du soirParis, J. LEFORT, 1909
Ouvrage orné de gravures.Reliure éditeur en percaline rouge, dos lisse.
Reliure insolée et détériorée ; coins écornés ; coiffes abîmées.