Georges MONTORGUEILLa CantinièreParis, Charavay, Mantoux, Martin
Illustré par JOBAlbum in-folio, cartonnage polychrome de l’éditeur (Engel).Gravé et imprimé par E. Charaire.
Mauvais état, pages désolidarisées et crayonnées, rousseurs.