Barbaren und Klassiker
Lot 6068

Barbaren und Klassiker

Estimation : 50 / 80€
Année : 1922
Édition : München, Verlag und Co

Wilhem HAVSENSTEIN
Barbaren und Klassiker
München, Verlag und Co, 1922

102 pages de texte, et de nombreuses planches de photographies hors texte, dont certaines protégées par une serpente.
Ouvrage relié avec couverture cartonnée.

Etat convenable. Reliure insolée et légèrement pliée.