Miguel de CERVANTESDon QuichotteParis, Diane de Selliers, “La Petite collection”, 1998
2 volumes in-4 brochés sous coffret d’éditeur, 688 pages.Illustré par Gérard GAROUSTE.150 gouaches et 126 lettres ornées.
Neuf, sous blister.