Lot 6209
Earth and Ore. 2500 Years of African Art in Terra-Cotta and Metal
Estimation :
250 / 500€
Année : 1997
Karl-Ferdinand SCHAEDLER
1997
Ouvrage relié de 369 pages.
Couverture rigide entoilée protégée par une jaquette imprimée.
Bon état, malgré quelques salissures et une mouillure sur la reliure.