Masques du monde. Exposition du 28 juin au 31 juillet 1974
Lot 6363

Estimation : 50 / 70€
Année : 1974
Édition : Bruxelles, Société générale de Banque

Bruxelles, Société générale de Banque, 1974

Reliure cuir.
Catalogue de l’exposition “Masques du monde”, 28 juin – 31 juillet 1974, Société Générale de Banque, Bruxelles.

Etat convenable. Rousseurs sur les premières pages.