Masques et Sculptures d’Afrique et d’Océanie
Lot 6361

Estimation : 10 / 20€
Année : 1968
Édition : Editions Paris-Musées

Editions Paris-Musées, 1968

Reliure plein cuir.
Catalogue de l’exposition “Masques et sculptures d’Afrique et d’Océanie – Collection Girardin, Musée d’Art Moderne de la Ville de Paris.
209 pages.

Etat convenable. Rousseurs.